首页 > 信息公开 > 正文

大学生英语竞赛初赛成绩单

作者: 时间:2019-04-19 点击数:

2019年全国大学生英语竞赛(河北科技师范学院)初赛成绩

准考证号

姓名

专业

级班

报考类别

校区

成绩

获奖等级

备注

21102B00142

罗格

英语

2017级2班

B

开发区校区

91

一等奖

决赛

21102B00072

陈奕璇

英语

2016级1班

B

开发区校区

90.5

二等奖

21102B00010

楼霄

英语

2017级4班

B

开发区校区

86

二等奖

21102B00106

王贺婷

英语

2017级2班

B

开发区校区

83

二等奖

21102B00129

李卓腾

英语

2017级4班

B

开发区校区

80.5

二等奖

写作18

21102B00022

次慧欣

英语

2018级1班

B

开发区校区

80.5

二等奖

写作17

21102B00002

郑芸萱

英语

2017级2班

B

开发区校区

80.5

三等奖

写作14

21102B00047

裴鑫鑫

英语

2017级2班

B

开发区校区

79

三等奖

21102B00077

杜寅海

英语

2018级3班

B

开发区校区

76.5

三等奖

21102B00102

孔杭

英语

2018级4班

B

开发区校区

76.5

三等奖

21102B00017

袁俪珂

英语

2018级1班

B

开发区校区

76.5

三等奖

21102B00124

刘艾璇

英语

2016级3班

B

开发区校区

75.5

三等奖

21102B00018

赵心怡

英语

2018级1班

B

开发区校区

74

三等奖

21102B00083

褚凯莉

英语

1704

B

开发区校区

73

三等奖

21102B00115

王艳阳

英语

2018级3班

B

开发区校区

73

三等奖

21102B00059

李琳

英语

2016级1班

B

开发区校区

72.5

21102B00012

宋梦颖

英语

2017级04班

B

开发区校区

72

21102B00126

陆艺源

英语

2016级3班

B

开发区校区

71

21102B00086

果佳

英语

2018级2班

B

开发区校区

70

21102B00090

李晓庆

英语

2017级1班

B

开发区校区

70

21102B00004

马若仪

英语

2016级3班

B

开发区校区

70

21102B00074

万萌萌

英语

2016级1班

B

开发区校区

70

21102B00032

李雅欣

英语

2015级2班

B

开发区校区

69.5

21102B00105

夏寒雪

英语

2018级1804班

B

开发区校区

68.5

21102B00099

赵薇

英语

2017级4班

B

开发区校区

68.5

21102B00026

靳玥

英语

2017级1班

B

开发区校区

68

21102B00164

黎娉婷

英语

2017级2班

B

开发区校区

68

21102B00132

肖云祺

英语

2018级1班

B

开发区校区

68

21102B00089

张梦玉

英语

2017级4班

B

开发区校区

68

21102B00082

侯延娜

英语

2016级1班

B

开发区校区

67

21102B00001

王燕志

英语

2016级2班

B

开发区校区

65.5

21102B00166

赵昕阳

英语

2016级3班

B

开发区校区

65.5

21102B00109

郑晗

应用英语

1701

B

开发区校区

64.5

21102B00007

高新宇

英语

2017级3班

B

开发区校区

63.5

21102B00081

闫晓英

英语

2016级1班

B

开发区校区

63.5

21102B00101

郝晨曦

英语

2017级4班

B

开发区校区

63

21102B00064

王枫

英语

2016级4班

B

开发区校区

63

21102B00085

李婷

英语

2016级3班

B

开发区校区

62.5

21102B00019

张荣

英语

2018级1班

B

开发区校区

62.5

21102B00066

刘津

英语

2018级1班

B

开发区校区

62

21102B00145

王海玉

英语

2016级2班

B

开发区校区

62

21102B00070

王世萱

英语

2016级2班

B

开发区校区

61.5

21102B00058

王伊凡

英语

2016级2班

B

开发区校区

61.5

21102B00079

曹嘉雯

英语

2016级1班

B

开发区校区

61

21102B00039

胡园圆

英语

2017级1班

B

开发区校区

61

21102B00168

康子瑄

英语

2016级3班

B

开发区校区

60.5

21102B00041

孟晓廷

商务英语

2017级商务英语1班

B

开发区校区

60

21102B00078

尹慧美

英语

2016级1班

B

开发区校区

60

21102B00125

张子清

英语

2017级3班

B

开发区校区

60

21102B00161

郭琳曼

英语

2017级4班

B

开发区校区

59.5

21102B00088

马雪晴

英语

2018级1班

B

开发区校区

59

21102B00008

王雨欣

英语

2017级1班

B

开发区校区

59

21102B00163

李思

英语

2017级三班

B

开发区校区

58.5

21102B00030

方芳

英语

2016级4班

B

开发区校区

57.5

21102B00167

郝雅洁

英语

2017级1班

B

开发区校区

57.5

21102B00011

潘锶棋

英语

2017级4班

B

开发区校区

57.5

21102B00174

姚美萍

网络工程

2018级4班

B

秦皇岛校区

57.5

21102B00043

张名娴

英语

2018级3班

B

开发区校区

57

21102B00025

李响

英语

2016级2班

B

开发区校区

56.5

21102B00154

陈雨

英语

2018级4班

B

开发区校区

56

21102B00103

霍亚楠

英语

2017级4班

B

开发区校区

56

21102B00035

王丹

英语

2017级2班

B

开发区校区

56

21102B00061

尹楷楠

英语

2018级4班

B

开发区校区

56

21102B00140

李晓晓

英语

2017级2班

B

开发区校区

55

21102B00071

吴敏男

英语

2016级1班

B

开发区校区

55

21102B00046

郗迎春

英语

2016级2班

B

开发区校区

55

21102B00031

田一岚

英语

2017级4班

B

开发区校区

54.5

21102B00156

许鹏鑫

英语

2017级4班

B

开发区校区

54.5

21102B00057

张艺

英语

2016级2班

B

开发区校区

54.5

21102B00063

李佳乐

英语

2018级1班

B

开发区校区

54

21102B00005

尹珍弟

英语

2017级2班

B

开发区校区

54

21102B00138

李娆

英语

2018级4班

B

开发区校区

53.5

21102B00153

赵佳雯

英语

2018级4班

B

开发区校区

53.5

21102B00087

郑艳艳

英语

2016级3班

B

开发区校区

53.5

21102B00159

徐丹

英语

2017级4班

B

开发区校区

53

21102B00119

高煜鑫

语言文化类

2017级2班

B

开发区校区

52.5

21102B00044

庞齐美

英语

2018级3班

B

开发区校区

52.5

21102B00042

闫苏明

应用英语1701

2017级1班

B

开发区校区

52.5

21102B00060

刘小青

英语

2016级3班

B

开发区校区

52

21102B00076

孔维倩

英语

2016级2班

B

开发区校区

51.5

21102B00013

李珠玉

英语

2017级2班

B

开发区校区

50.5

21102B00172

王淳

英语

2018级2班

B

开发区校区

50.5

21102B00112

王天洋

英语

2018级03班

B

开发区校区

50.5

21102B00165

王絮颖

英语

2016级1班

B

开发区校区

50.5

21102B00150

陈晓雪

英语

2018级2班

B

开发区校区

50

21102B00037

郭丹丹

英语

2017级4班

B

开发区校区

50

21102B00120

韩梦娇

英语

2018级4班

B

开发区校区

50

21102B00067

危月宁

英语

2018级1班

B

开发区校区

50

21102B00094

瞿思曚

英语

2018级1班

B

开发区校区

49

21102B00152

王静怡

英语

2016级2班

B

开发区校区

49

21102B00054

王雅明

商务英语

2017级1班

B

开发区校区

49

21102B00100

薛芊荣

英语

2017级4班

B

开发区校区

49

21102B00127

韩梦恬

英语

2016级4班

B

开发区校区

48.5

21102B00171

梁琪

英语

2018级2班

B

开发区校区

48.5

21102B00080

朱文泰

英语

2018级3班

B

开发区校区

48.5

21102B00155

巩子威

英语

2018级4班

B

开发区校区

48

21102B00009

石晔

英语

2017级4班

B

开发区校区

48

21102B00121

韩哲

应用英语

2017级2班

B

开发区校区

47.5

21102B00160

刘安然

英语

2017级4班

B

开发区校区

47.5

21102B00075

刘延可

英语

2016级3班

B

开发区校区

47.5

21102B00118

樊铭萱

英语

2018级4班

B

开发区校区

47

21102B00056

王帅

应用英语

应用英语1602

B

开发区校区

47

21102B00051

王雪凝

英语

2018级2班

B

开发区校区

46.5

21102B00023

陈迎楠

英语

2018级1班

B

开发区校区

46

21102B00107

韩喆

英语

2018级2班

B

开发区校区

46

21102B00136

刘希羽

英语

2018级1803班

B

开发区校区

46

21102B00148

张婧

英语

2016级2班

B

开发区校区

46

21102B00144

潘朋

英语

2018级4班

B

开发区校区

45.5

21102B00098

潘宇

英语

2018级2班

B

开发区校区

45.5

21102B00049

蒋广蕊

英语

201802

B

开发区校区

45

21102B00117

赵茜茜

应用英语

2017级1班

B

开发区校区

45

21102B00052

胡媛珂

英语

2018级2班

B

开发区校区

44.5

21102B00104

金煜凯

英语

2018级1班

B

开发区校区

44.5

21102B00020

商璐瑶

英语

2018级1班

B

开发区校区

44.5

21102B00130

谭华

英语

2017级2班

B

开发区校区

44

21102B00162

杨彩莲

英语

2017级4班

B

开发区校区

44

21102B00134

赵梦如

英语

2018级4班

B

开发区校区

43

21102B00151

王昶

英语

2018级4班

B

开发区校区

42.5

21102B00053

王云妃

英语

2018级2班

B

开发区校区

42.5

21102B00110

赵颖

应用英语

2017级1班

B

开发区校区

42.5

21102B00135

周子恒

英语

2018级3班

B

开发区校区

42.5

21102B00050

刘敬赛

英语

2018级2班

B

开发区校区

42

21102B00122

王珂

英语

2016级4班

B

开发区校区

42

21102B00111

戴旺旺

英语

2017级4班

B

开发区校区

41.5

21102B00003

王蒙雨

英语

2017级4班

B

开发区校区

41.5

21102B00113

张星

应用英语

2017级1班

B

开发区校区

41.5

21102B00069

周芷仪

英语

2018级1班

B

开发区校区

41.5

21102B00137

范秋彤

英语

2018级1804

B

开发区校区

41

21102B00021

刘珍

英语

2018级1班

B

开发区校区

40.5

21102B00149

吕琬彤

英语

2018级2班

B

开发区校区

40.5

21102B00139

张艳聪

英语

2018级2班

B

开发区校区

40

21102B00114

张瑞滋

英语

2018级3班

B

开发区校区

39.5

21102B00027

何颖

英语

2017级1班

B

开发区校区

39

21102B00141

李萌

英语

2017级2班

B

开发区校区

39

21102B00143

张如新

英语

2018级二班

B

开发区校区

39

21102B00029

马媛媛

英语

2017级4班

B

开发区校区

38.5

21102B00095

王旭帆

英语

2018级1班

B

开发区校区

38.5

21102B00045

张颖骁

英语

2018级4班

B

开发区校区

38.5

21102B00084

田佳音

应用英语

2017级01班

B

开发区校区

38

21102B00034

臧昭茜

英语

2017级4班

B

开发区校区

38

21102B00016

丁苗

英语

2018级1班

B

开发区校区

37.5

21102B00073

张文静

英语

1601

B

开发区校区

37.5

21102B00068

张宇威

英语

2016级3班

B

开发区校区

37.5

21102B00157

李卿华

英语

2018级4班

B

开发区校区

37

21102B00048

刘彤

英语

2018级2班

B

开发区校区

37

21102B00128

马紫珊

英语

2016级3班

B

开发区校区

36

21102B00096

郑百慧

英语

2018级2班

B

开发区校区

36

21102B00033

槐思佳

英语

2017级1班

B

开发区校区

35.5

21102B00116

裴新宇

应用英语

2017级1班

B

开发区校区

35.5

21102B00169

康文华

英语

2017级4班

B

开发区校区

34.5

21102B00065

李淼

英语

2018级3班

B

开发区校区

34.5

21102B00108

刘欣然

应用英语

2017级01班

B

开发区校区

34.5

21102B00040

曹颖

英语

英语1801

B

开发区校区

34

21102B00097

李丁一

英语

2018级2班

B

开发区校区

34

21102B00024

李蕊

英语

2018级3班

B

开发区校区

32

21102B00055

田源

英语

201704

B

开发区校区

31.5

21102B00131

霍少俊

英语

2017级2班

B

开发区校区

28

21102B00028

张乐芬

英语

2018级1班

B

开发区校区

27.5

21102B00133

王梦蕊

英语

2017级2班

B

开发区校区

19.5

21102B00091

邵浚珂

英语

2018级1班

B

开发区校区

19

21102B00170

艾亚男

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00006

陈琳滋

英语

2018级3班

B

开发区校区

缺考

21102B00146

但雅

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00062

段梦冉

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00014

李林洁

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00093

刘玉玲

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00036

许欣

英语

2018级3班

B

开发区校区

缺考

21102B00038

杨殿华

英语

2016级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00158

杨凯慧

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00147

张赛男

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00092

张学娅

英语

2018级1班

B

开发区校区

缺考

21102B00123

赵景景

英语

2015级2班

B

开发区校区

缺考

21102B00015

赵斯琪

应用英语

2016级2班

B

开发区校区

缺考

21102C00017

张子睿

汉语言文学

2017级2班

C

开发区校区

106

一等奖

决赛

21102C00026

魏湘楠

意大利语

2017级1701班

C

开发区校区

105

一等奖

决赛

21102C00097

于德威

设施农业科学与工程

2018级2班

C

昌黎校区

101.0

一等奖

决赛(写作25)

21102C00065

沈晓敏

意大利语

2017级1701

C

开发区校区

101

2

写作22

21102C00296

胡园园

城乡规划

2016级1班

C

秦皇岛校区

93.5

2

21102C00123

高丽敏

自动化

2016级1班

C

昌黎校区

93.0

2

21102C00089

张馨元

机械设计制造及其自动化

2016级1班

C

昌黎校区

92.5

2

21102C00172

黄佳格

信息管理与信息系统

16级1班

C

秦皇岛校区

89.5

2

21102C00119

牛晓艳

园艺

2017级3班

C

昌黎校区

89.0

2

21102C00023

张应煜

汉语言文学

2017级3班

C

开发区校区

89

2

21102C00352

杨月

市场营销

2016级1班

C

秦皇岛校区

86.5

2

21102C00084

李妍

教育技术学

2017级2班

C

开发区校区

85

2

21102C00011

田翠丽

小学教育

2018级2班

C

开发区校区

85

2

21102C00187

刘珊

国际经济与贸易

国贸1602

C

秦皇岛校区

84

2

21102C00086

徐维桐

西班牙语

2017级2班

C

开发区校区

84

2

21102C00079

杨雨润

教育技术学

2017级2班

C

开发区校区

84

2

21102C00046

张琳婉

西班牙语

2018级1班

C

开发区校区

84

2

21102C00063

毛佳兴

西班牙语

2017级2班

C

开发区校区

83

3

21102C00194

武春茹

农村区域发展专业

2017级02班

C

秦皇岛校区

83

3

21102C00179

王政

市场营销

2016级2班

C

秦皇岛校区

82.5

3

21102C00014

董亚欣

小学教育

2018级2班

C

开发区校区

82

3

21102C00009

殷梦涵

教育技术学

2016级1班

C

开发区校区

82

3

21102C00010

王欧

教育技术学

2016级2班

C

开发区校区

81

3

21102C00416

韩博宇

财务管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

80.5

3

21102C00064

王云萌

西班牙语

2017级1班

C

开发区校区

80

3

21102C00407

张萌

数学与应用数学

2017级1班

C

秦皇岛校区

80

3

21102C00389

赵妍

城乡规划

2016级1班

C

秦皇岛校区

80

3

21102C00301

冯佳佳

财务会计教育统招

2016级4班

C

秦皇岛校区

79.5

3

21102C00387

李欣珊

数学与应用数学

2017级2班

C

秦皇岛校区

79.5

3

21102C00003

王睿琦

应用心理学

2016级1班

C

开发区校区

79

3

21102C00130

王亚芳

水产养殖

2018级2班

C

昌黎校区

78.5

3

21102C00285

段庆怡

财务管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

78

3

21102C00052

齐靓一

意大利语

2017级1班

C

开发区校区

78

3

21102C00473

姬晓萌

数学与应用数学

2018级2班

C

秦皇岛校区

77.5

3

21102C00331

暨若芸

国际经济与贸易

2017级03班

C

秦皇岛校区

77.5

3

21102C00421

马筱然

财务管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

77.5

3

21102C00092

庞亚楠

生物技术

2017级1班

C

昌黎校区

77.5

3

21102C00117

张鹿

动物医学

2017级3班

C

昌黎校区

77.5

3

21102C00020

王胜龙

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

77

3

21102C00087

于千惠

意大利语

2017级1班

C

开发区校区

77

3

21102C00195

张琛

国际经济与贸易

2017级3班

C

秦皇岛校区

77

3

21102C00344

董鹏达

城乡规划

2016级02班

C

秦皇岛校区

76.5

21102C00390

王晓红

数学与应用数学

2017级1班

C

秦皇岛校区

76.5

21102C00090

赵至祯

机械设计制造及其自动化

2017级03班

C

昌黎校区

76.5

21102C00291

杜赛宇

国际经济与贸易

2017级3班

C

秦皇岛校区

76

21102C00070

郭淦

应用心理学

2017级02班

C

开发区校区

76

21102C00402

何敏

国际经济与贸易

2018级2班

C

秦皇岛校区

75.5

21102C00405

黄亚杰

农村区域发展

2017级1班

C

秦皇岛校区

75.5

21102C00377

张曼

数学与应用数学

2017级1班

C

秦皇岛校区

75.5

21102C00409

郑泽玉

信息管理与信息系统

2018级2班

C

秦皇岛校区

75.5

21102C00458

杜欣宇

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

75

21102C00404

韩笑

网络工程

2017级03班

C

秦皇岛校区

75

21102C00414

刘婷婷

财务管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

74.5

21102C00260

陈晔

计算机科学与技术

2017级6班

C

秦皇岛校区

74

21102C00113

高研

农业资源与环境

1802

C

昌黎校区

74.0

21102C00423

刘雪茹

国际经济与贸易

2018级1班

C

秦皇岛校区

74

21102C00060

马梦园

法学

2018级3班

C

开发区校区

74

21102C00053

孙霄葳

意大利语

2017级1班

C

开发区校区

74

21102C00114

王悦

食品质量与安全

2017级2班

C

昌黎校区

74.0

21102C00380

奚翊

物理学

2017级4班

C

秦皇岛校区

73.5

21102C00122

宋敬涵

食品科学与工程

2018级1班

C

昌黎校区

73.0

21102C00445

杨雨彤

计算机科学与技术

2017级5班

C

秦皇岛校区

73

21102C00019

于晨雨

汉语言文学

2018级1班

C

开发区校区

73

21102C00098

江炎雨

设施农业科学与工程

2018级3班

C

昌黎校区

72.5

21102C00353

冯子叶

财务会计教育统招

2018级4班

C

秦皇岛校区

72

21102C00080

郭晓倩

汉语国际教育

2018级1班

C

开发区校区

72

21102C00243

胡钰洁

国际经济与贸易

2016级3班

C

秦皇岛校区

72

21102C00212

黄海广

网络工程

2017级3班

C

秦皇岛校区

72

21102C00396

黄觅雅

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

72

21102C00135

梁悦

应用化学

2017级2班

C

昌黎校区

72.0

21102C00041

王祎薇

应用心理学

2018级1班

C

开发区校区

72

21102C00328

赵翔宇

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

71.5

21102C00163

李静科

园艺

2017级3班

C

昌黎校区

71.1

21102C00118

陈海艺

食品质量与安全

2017级1班

C

昌黎校区

71.0

21102C00001

郭智婧

汉语言文学专业

2017级2班

C

开发区校区

71

21102C00360

王园园

财务会计教育统招

2016级4班

C

秦皇岛校区

71

21102C00342

司一杉

财务会计教育(统招)

2018级4班

C

秦皇岛校区

70.5

21102C00415

王晶

财务管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

70.5

21102C00125

张景涛

电气工程及其自动化

2016级2班

C

昌黎校区

70.5

21102C00378

张琦

土木工程

2017级3班

C

秦皇岛校区

70.5

21102C00313

董鹏嫒

财务管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

70

21102C00054

韩佳璇

意大利语

2018级班

C

开发区校区

70

21102C00047

李曼

西班牙语

2018级1班

C

开发区校区

70

21102C00366

崔冬雪

物流管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

69.5

21102C00138

邓凯玉

园艺

2017级2班

C

昌黎校区

69.5

21102C00329

韩玉笑

数字媒体技术专业

2018级1班

C

秦皇岛校区

69.5

21102C00106

李立

应用化学

2017级2班

C

昌黎校区

69.5

21102C00198

王冠含

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

69.5

21102C00139

王子洋

生物技术

2017级1班

C

昌黎校区

69.5

21102C00333

张晓冉

财务会计教育

2018级3班

C

秦皇岛校区

69.5

21102C00171

庄琳琳

财务管理

2016级财管3班

C

秦皇岛校区

69.5

21102C00151

郭晨一

动物医学

2018级2班

C

昌黎校区

69.0

21102C00005

李雯

汉语国际教育

2017级1班

C

开发区校区

69

21102C00266

刘梦帆

信息管理与信息系统

2017级2班

C

秦皇岛校区

69

21102C00215

孟颖

农村区域发展

2017级1701班

C

秦皇岛校区

69

21102C00323

龚家静

国际经济与贸易(国际金融方向)

2015级04班

C

秦皇岛校区

68.5

21102C00030

冯怡琳

学前教育

2016级4班

C

开发区校区

68

21102C00180

高若宁

国际经济与贸易

17-03

C

秦皇岛校区

68

21102C00059

李瑞豪

教育技术学

2018级1802

C

开发区校区

68

21102C00006

李雯璐

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

68

21102C00078

刘致坤

秘书学

2018级1班

C

开发区校区

68

21102C00045

王彦超

意大利语

2018级1班

C

开发区校区

68

21102C00178

易若男

旅游管理

2017级1班

C

秦皇岛校区

68

21102C00321

赵海琳

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

68

21102C00298

种晨阳

城乡规划

2016级2班

C

秦皇岛校区

68

21102C00116

王阳

食品质量与安全

2017级2班

C

昌黎校区

67.5

21102C00166

姚远慧

海洋资源开发技术

2017级1班

C

昌黎校区

67.5

21102C00033

和墨真

汉语言文学

2018级1班

C

开发区校区

67

21102C00124

焦京梦

应用化学

2017级2班

C

昌黎校区

67.0

21102C00418

李畅

财务管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

67

21102C00044

张自萌

秘书学

2018级2班

C

开发区校区

67

21102C00338

李聪聪

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

66.5

21102C00275

董萌桐

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

66

21102C00088

李懋

化学

2016级1班

C

昌黎校区

66.0

21102C00410

申悦

信息管理与信息系统

2018级2班

C

秦皇岛校区

66

21102C00206

史慧婕

国际经济与贸易

2017级二班

C

秦皇岛校区

66

21102C00203

田凌云

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

66

21102C00294

王欣然

财务管理

2016级1601

C

秦皇岛校区

66

21102C00072

朱奕瑾

汉语国际教育

2018级3班

C

开发区校区

66

21102C00349

邓洁

土木工程

2018级1班

C

秦皇岛校区

65.5

21102C00022

陈杰

汉语言文学

2018级2班

C

开发区校区

65

21102C00073

李子恒

汉语国际教育

2018级1班

C

开发区校区

65

21102C00133

童倩雯

食品质量与安全

2017级1班

C

昌黎校区

65.0

21102C00205

辛梓奥

财务管理学

2018级1班

C

秦皇岛校区

65

21102C00131

张爱玲

应用化学

2018

C

昌黎校区

65.0

21102C00462

李雅姗

工程管理

2018级5班

C

秦皇岛校区

64.5

21102C00306

梁子萌

财务管理

2016级2班

C

秦皇岛校区

64.5

21102C00186

王悦

财务管理

17级1班

C

秦皇岛校区

64.5

21102C00058

白美钰

小学教育

2018级2班

C

开发区校区

64

21102C00201

曹玉琪

财务管理

2017级4班

C

秦皇岛校区

64

21102C00077

郭钰

小学教育

2017级1班

C

开发区校区

64

21102C00375

李芳

旅游管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

64

21102C00382

史志华

物流管理

1801

C

秦皇岛校区

64

21102C00314

仝亦晴

信息管理与信息系统

2016级2班

C

秦皇岛校区

64

21102C00247

王亚楠

应用统计学

2017级2班

C

秦皇岛校区

64

21102C00015

薛彩云

学前教育

2018级4班

C

开发区校区

64

21102C00196

赵薇

工程管理

2017级1班

C

秦皇岛校区

64

21102C00175

裴伊菲

物流管理

2017级2班

C

秦皇岛校区

63.5

21102C00438

石小琳

国际经济与贸易

2016级2班

C

秦皇岛校区

63.5

21102C00214

陈琪

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

63

21102C00277

韩亚杰

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

63

21102C00261

李铭琦

农村区域发展

2017级01班

C

秦皇岛校区

63

21102C00057

李若楚

小学教育

2018级2班

C

开发区校区

63

21102C00049

刘昕雨

西班牙语

2018级1班

C

开发区校区

63

21102C00413

马雯萱

工程管理

2018级5班

C

秦皇岛校区

63

21102C00197

陈佳

工程管理

2017级2班

C

秦皇岛校区

62.5

21102C00355

邵斯奇

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

62.5

21102C00305

冯敏

财务会计教育

2016级3班

C

秦皇岛校区

62

21102C00120

胡晓芳

应用化学

2017级2班

C

昌黎校区

62.0

21102B00173

刘宏艺

酿酒工程

2018级2班

C

昌黎校区

62.0

21102C00161

司晓雨

园艺

2017级/3班

C

昌黎校区

62.0

21102C00013

张洁

秘书学

2016级1班

C

开发区校区

62

21102C00334

赵吉红

财务会计教育

2018级3班

C

秦皇岛校区

62

21102C00134

庞帅丽

生物科学专业

2017级2班

C

昌黎校区

61.5

21102C00126

王欣蕊

农业机械化及其自动化

2017级1班

C

昌黎校区

61.5

21102C00038

董艳

秘书学

2017级1班

C

开发区校区

61

21102C00068

贺阳

法学

2018级2班

C

开发区校区

61

21102C00074

佘子怡

小学教育

2017级小学教育2班

C

开发区校区

61

21102C00069

张瑜玥

法学

2017级1班

C

开发区校区

61

21102C00190

段冰艳

计算机科学与技术

2017级1706班

C

秦皇岛校区

60.5

21102C00399

李斯妤

国际经济与贸易

1702

C

秦皇岛校区

60.5

21102C00403

白金彪

土木工程专业

2017级4班

C

秦皇岛校区

60

21102C00240

耿梦娜

旅游管理

2018级4班

C

秦皇岛校区

60

21102C00042

刘家璇

法学

2018级02班

C

开发区校区

60

21102C00024

刘通

汉语言文学专业

2018级2班

C

开发区校区

60

21102C00032

曲海丰

汉语国际教育

2017级1班

C

开发区校区

60

21102C00199

王妍

财务会计教育

2015级2班

C

秦皇岛校区

60

21102C00443

张伊涵

人力资源管理专业

2018级2班

C

秦皇岛校区

60

21102C00029

祝文华

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

60

21102C00393

刘祖宁

国际经济与贸易

2017级03班

C

秦皇岛校区

59.5

21102C00467

邱雨豪

数学与应用数学

2018级1班

C

秦皇岛校区

59.5

21102C00379

孙亚菲

数字媒体技术

2018级2班

C

秦皇岛校区

59.5

21102C00048

李炜祎

西班牙语

2018级1班

C

开发区校区

59

21102C00055

石佳逸

意大利语专业

2017级1班

C

开发区校区

59

21102C00067

史生瑞

西班牙语

2018级1班

C

开发区校区

59

21102C00050

孙紫漩

意大利语

2018级1班

C

开发区校区

59

21102C00318

张蒙

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

59

21102C00267

张雨柔

国际经济与贸易

2017级01班

C

秦皇岛校区

59

21102C00289

赵宇涵

旅游管理

2018级4班

C

秦皇岛校区

59

21102C00374

王雨

网络工程

2017级4班

C

秦皇岛校区

58.5

21102C00193

王泽禹

国际经济与贸易

2017级03班

C

秦皇岛校区

58.5

21102C00371

张文婷

信息管理与信息系统

2018级1班

C

秦皇岛校区

58.5

21102C00425

赵丽烨

人力资源管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

58.5

21102C00082

高羽

汉语国际教育

2018级1班

C

开发区校区

58

21102C00251

李晓莹

计算机科学与技术

2017级5班

C

秦皇岛校区

58

21102C00188

林晓盈

物流管理

2017级1班

C

秦皇岛校区

58

21102C00239

刘攀

农村区域发展专业

2018级2班

C

秦皇岛校区

58

21102C00469

沈君彦

物理学(师范)

2017级1班

C

秦皇岛校区

58

21102C00317

史月媛

国际经济与贸易

2015级4班

C

秦皇岛校区

58

21102C00145

孙通宝

动物医学

2018级3班

C

昌黎校区

58.0

21102C00412

蔡羽茗

财务管理

2017级3班

C

秦皇岛校区

57.5

21102C00343

李潼

物联网工程专业

2018级2班

C

秦皇岛校区

57.5

21102C00345

刘晨轩

财务会计教育

1604班

C

秦皇岛校区

57.5

21102C00401

王照月

网络工程

2017级3班

C

秦皇岛校区

57.5

21102C00152

张晗

动物医学

2018级3班

C

昌黎校区

57.5

21102C00442

张贤瀛

人力资源管理

2018级1801班

C

秦皇岛校区

57.5

21102C00417

柴婷婷

计算机科学与技术

2017级6班

C

秦皇岛校区

57

21102C00386

柴欣欣

数学与应用数学

2017级1班

C

秦皇岛校区

57

21102C00154

韩伟佳

化学工程与工艺

2017级1班

C

昌黎校区

57.0

21102C00037

贾盈盈

汉语言文学

2018级2班

C

开发区校区

57

21102C00437

李淳涵

人力资源管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

57

21102C00204

潘鹏宇

物理学

2017级1班

C

秦皇岛校区

57

21102C00293

王孟洋

城乡规划

2016级2班

C

秦皇岛校区

57

21102C00300

孙雪琴

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

56.5

21102C00361

王达达

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

56.5

21102C00351

周亚男

物联网工程

2018级1班

C

秦皇岛校区

56.5

21102C00083

梁佳琪

教育技术学

2017级1班

C

开发区校区

56

21102C00213

邵亚欣

材料物理

2017级1班

C

秦皇岛校区

56

21102C00373

王皓暄

数字媒体技术

2018级1班

C

秦皇岛校区

56

21102C00025

王雨琪

汉语言文学

2018级1班

C

开发区校区

56

21102C00192

张漫

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

56

21102C00235

赵瑞晴

材料物理

2017级1班

C

秦皇岛校区

56

21102C00146

康雪琪

农业机械化及其自动化

2018级2班

C

昌黎校区

55.5

21102C00309

张煜琳

财务管理

2016级1班

C

秦皇岛校区

55.5

21102C00170

赵征

土木工程

3班

C

秦皇岛校区

55.5

21102C00392

陈媛

国际经济与贸易

2016级1班

C

秦皇岛校区

55

21102C00297

范志强

城乡规划

2016级1班

C

秦皇岛校区

55

21102C00076

房正潇

小学教育

2017级2班

C

开发区校区

55

21102C00051

李响

意大利语

2018级1班

C

开发区校区

55

21102C00223

吴子晗

国际经济与贸易

2017级3班

C

秦皇岛校区

55

21102C00129

杨玉涵

动物医学

2017级3班

C

昌黎校区

55.0

21102C00362

李孟欣

信息管理与信息系统

2018级2班

C

秦皇岛校区

54.5

21102C00455

王丹尼

人力资源管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

54.5

21102C00339

杨波

物流管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

54.5

21102C00434

张聪聪

人力资源管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

54.5

21102C00121

张佳恒

食品科学与工程

2018级1班

C

昌黎校区

54.5

21102C00210

陈泽萱

物理学

2018级1班

C

秦皇岛校区

54

21102C00159

胡子月

化学工程与工艺

2017级1班

C

昌黎校区

54.0

21102C00244

沈凡策

微电子科学与工程

2017级1班

C

秦皇岛校区

54

21102C00319

于欣彤

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

54

21102C00237

张展玺

物理系物理学

2018级3班

C

秦皇岛校区

54

21102C00447

甄诺贤

财务管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

54

21102C00100

张红欢

设施农业科学与工程

2017级2班

C

昌黎校区

53.5

21102C00002

杜若楠

学前教育

2017级4班

C

开发区校区

53

21102C00264

高思源

应用统计学

2017级2班

C

秦皇岛校区

53

21102C00162

李亚薇

园艺科技学院

2017级3班

C

昌黎校区

53.0

21102C00273

李紫琦

旅游管理

2017级1班

C

秦皇岛校区

53

21102C00332

唐梦迪

工商管理学院物流管理专业

2018级1班

C

秦皇岛校区

53

21102C00248

王欣怡

工程造价

2018级2班

C

秦皇岛校区

53

21102C00028

杨洁

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

53

21102C00202

杨园园

应用统计学

2017级2班

C

秦皇岛校区

53

21102C00278

张世雪

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

53

21102C00439

赵趁

工程管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

53

21102C00326

杜朴

数字媒体技术

2018级2班

C

秦皇岛校区

52.5

21102C00363

郭苗苗

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

52.5

21102C00474

康洁

数学与应用数学

2018级1班

C

秦皇岛校区

52.5

21102C00127

孔颖

农业机械化及其自动化

2017级1班

C

昌黎校区

52.5

21102C00322

王蒙

市场营销

2016级1班

C

秦皇岛校区

52.5

21102C00016

武毓宣

社会工作

2018级1班

C

开发区校区

52

21102C00422

袁琳琳

人力资源管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

52

21102C00075

赵璇

应用心理学

2017级2班

C

开发区校区

52

21102C00340

赵翌琦

物流管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

52

21102C00441

李雪飞

工程管理

2018级4班

C

秦皇岛校区

51.5

21102C00426

王田田

农村区域发展

2017级2班

C

秦皇岛校区

51.5

21102C00066

杜倩莹

西班牙语

2017级1班

C

开发区校区

51

21102C00295

刘澜

信息管理与信息系统

2016级1班

C

秦皇岛校区

51

21102C00370

尚彩慧

数字媒体技术专业

2017级2班

C

秦皇岛校区

51

21102C00101

王菲

动物科学

2017级2班

C

昌黎校区

51.0

21102C00385

王晓旭

数字媒体技术

2018级2班

C

秦皇岛校区

51

21102C00155

闫佳静

化学工程与工艺

2017级01班

C

昌黎校区

51.0

21102C00288

张亚文

旅游管理

2018级4班

C

秦皇岛校区

51

21102C00381

崔晨

物流管理专业

2018级3班

C

秦皇岛校区

50.5

21102C00436

刘晶华

网络工程

2017级4班

C

秦皇岛校区

50.5

21102C00095

刘颖洁

食品科学与工程

2018级2班

C

昌黎校区

50.5

21102C00457

吴瑞

计算机科学与技术

2018级3班

C

秦皇岛校区

50.5

21102C00279

何琼

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

50

21102C00173

李晶晶

旅游管理

2016级1班

C

秦皇岛校区

50

21102C00400

刘堃

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

50

21102C00271

柳洋

物流管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

50

21102C00420

孟月云

财务管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

50

21102C00227

王雯

国际经济与贸易

2017级3班

C

秦皇岛校区

50

21102C00249

薛梅爽

数学与应用数学

2017级1班

C

秦皇岛校区

50

21102C00176

杨斐斐

旅游管理

2017级2班

C

秦皇岛校区

50

21102C00085

杨莹

秘书学

2018级1班

C

开发区校区

50

21102C00274

张羽桐

人力资源管理专业

2017级01班

C

秦皇岛校区

50

21102C00463

赵黎晨

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

50

21102C00335

赵璐璐

财务会计教育(统招)

2018级3班

C

秦皇岛校区

50

21102C00320

郑文默

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

50

21102C00477

安毅

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

49.5

21102C00136

王秀利

应用化学

2017级2班

C

昌黎校区

49.5

21102C00315

张嘉悦

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

49.5

21102C00325

张鑫

财务会计教育

2018级3班

C

秦皇岛校区

49.5

21102C00056

崔蔚

小学教育

2018级2班

C

开发区校区

49

21102C00081

李雅琪

教育技术学

2018级2班

C

开发区校区

49

21102C00470

梁媛媛

应用统计学

2017级2班

C

秦皇岛校区

49

21102C00262

权玉伟

农村区域发展

2018级1班

C

秦皇岛校区

49

21102C00182

杨骐赫

物理系

2017级3班

C

秦皇岛校区

49

21102C00348

赵智涵

物联网工程

2018级二班

C

秦皇岛校区

49

21102C00111

黄国艳

风景园林

2017级1班

C

昌黎校区

48.5

21102C00394

焦梦佳

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

48.5

21102C00299

李晓洁

财务会计教育

2016级4班

C

秦皇岛校区

48.5

21102C00191

朱灿麒

国际经济与贸易

2016级2班

C

秦皇岛校区

48.5

21102C00027

陈傲

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

48

21102C00364

迟美佳

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

48

21102C00228

胡新蕾

农村区域发展

2018级1班

C

秦皇岛校区

48

21102C00435

霍佳欣

人力资源管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

48

21102C00383

孙嘉思

数字媒体技术

2018级2班

C

秦皇岛校区

48

21102C00250

王沛祎

物理学

2018级03班

C

秦皇岛校区

48

21102C00147

吴茜茜

食品质量与安全

2017级1班

C

昌黎校区

47.5

21102C00427

杨亚玲

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

47.5

21102C00226

刘潇嶷

市场营销专业

2018级2班

C

秦皇岛校区

47

21102C00220

薛宇博

微电子科学与工程

2017级2班

C

秦皇岛校区

47

21102C00263

张琦玉

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

47

21102C00272

张欣焕

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

47

21102C00367

郑美晨

物流管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

47

21102C00165

高璐

海洋资源开发技术

2017级1班

C

昌黎校区

46.5

21102C00395

李岚茜

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

46.5

21102C00169

李义文

城乡规划

2016班2班

C

秦皇岛校区

46.5

21102C00406

刘丽梅

农村区域发展

2017级2班

C

秦皇岛校区

46.5

21102C00164

刘云燕

园艺

2017级3班

C

昌黎校区

46.5

21102C00391

牛璟

数学与应用数学

2017级1班

C

秦皇岛校区

46.5

21102C00359

徐小芳

物流管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

46.5

21102C00428

杨思秒

网络工程

2017级3班

C

秦皇岛校区

46.5

21102C00132

董沛烨

植物保护专业

2017级

C

昌黎校区

46.0

21102C00043

巩梦瑞

秘书学

2018级1班

C

开发区校区

46

21102C00040

胡露

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

46

21102C00358

马梦卓

数字媒体技术

2018级2班

C

秦皇岛校区

46

21102C00307

马雪娜

财务管理

2016级2班

C

秦皇岛校区

46

21102C00200

邵凯锋

财务会计教育

2018级3班

C

秦皇岛校区

46

21102C00472

田淼

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

46

21102C00219

王欣炜

材料物理

2017级2班

C

秦皇岛校区

46

21102C00449

徐梦妮

网络工程

2017级3班

C

秦皇岛校区

46

21102C00255

袁春蕾

应用统计学

2017级2班

C

秦皇岛校区

46

21102C00310

耿雪莹

城乡规划

2016级1班

C

秦皇岛校区

45.5

21102C00341

李晶晶

物流管理

1802

C

秦皇岛校区

45.5

21102C00440

李哲

人力资源管理

2018级1801班

C

秦皇岛校区

45.5

21102C00209

窦明月

物理系材料物理专业

2018级1班

C

秦皇岛校区

45

21102C00225

蒋江婷

财务管理

2017级3班

C

秦皇岛校区

45

21102C00324

吕奕萱

人力资源管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

45

21102C00336

史笑晴

信息管理与信息系统

2018级1班

C

秦皇岛校区

45

21102C00158

王晓兰

动物医学

2018级2班

C

昌黎校区

45.0

21102C00452

徐丹

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

45

21102C00270

徐淑娜

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

45

21102C00245

于弋

财务管理专业

2018级2班

C

秦皇岛校区

45

21102C00142

焦碧玉

生物技术

2017级2班

C

昌黎校区

44.5

21102C00461

井美萱

工程管理

2018级5班

C

秦皇岛校区

44.5

21102C00483

孟泽鑫

农村区域发展

2017级1班

C

秦皇岛校区

44.5

21102C00465

庞慧荣

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

44.5

21102C00316

吴梅香

信息管理与信息系统

2016级2班

C

秦皇岛校区

44.5

21102C00149

吴思雨

动物医学

2018级3班

C

昌黎校区

44.5

21102C00108

白思远

食品质量与安全

2017级2班

C

昌黎校区

44.0

21102C00241

陈俊莉

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

44

21102C00231

李曼

农村区域发展

2018级1班

C

秦皇岛校区

44

21102C00216

袁鑫婷

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

44

21102C00093

仲心雨

生物科学

2017级1班

C

昌黎校区

44.0

21102C00185

吉小晶

工程管理专业

2017级1班

C

秦皇岛校区

43.5

21102C00453

郭凌峰

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

43

21102C00464

郝琳琳

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

43

21102C00096

李丹

食品科学与工程

2018级2班

C

昌黎校区

43.0

21102C00238

李晓丹

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

43

21102C00071

梁彩洁

应用心理学

2018级一班

C

开发区校区

43

21102C00153

师少文

动物医学

2018级2班

C

昌黎校区

43.0

21102C00211

周美盼

物理学

2018级4班

C

秦皇岛校区

43

21102C00354

刘丰

物流管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

42.5

21102C00450

赵翠娟

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

42.5

21102C00021

付婧

应用心理学

2018级1班

C

开发区校区

42

21102C00141

高鹏凯

生物技术

2017级2班

C

昌黎校区

42.0

21102C00257

黄佳鑫

财务会计教育学

2018级4班

C

秦皇岛校区

42

21102C00302

李佳燕

工程造价

2018级1班

C

秦皇岛校区

42

21102C00254

李谦

国际经济与贸易

2017级3班

C

秦皇岛校区

42

21102C00350

张瑜

市场营销

2016级1班

C

秦皇岛校区

42

21102C00398

刘淼

物流管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

41

21102C00456

刘圆圆

人力资源管理

2018级1802班

C

秦皇岛校区

41

21102C00062

刘紫嫣

小学教育

2018级1班

C

开发区校区

41

21102C00061

任楚晗

小学教育

2018级1班

C

开发区校区

41

21102C00346

王笑涵

物流管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

41

21102C00444

曾一菊

人力资源管理专业

2018级2班

C

秦皇岛校区

41

21102C00208

郑亚宁

材料物理

2018级2班

C

秦皇岛校区

41

21102C00429

朱晴

网络工程

2017级4班

C

秦皇岛校区

41

21102C00466

李若曦

数字媒体技术

2017级02

C

秦皇岛校区

40.5

21102C00103

马庆庆

食品科学与工程

2018级3班

C

昌黎校区

40.5

21102C00430

朱洪佳

网络工程

2017级03班

C

秦皇岛校区

40.5

21102C00007

王陆宇

学前教育

2018级4班

C

开发区校区

40

21102C00008

王梦晗

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

40

21102C00150

姜朋欣

动物医学

2018级3班

C

昌黎校区

39.5

21102C00207

赫士微

财务管理

2017级2班

C

秦皇岛校区

39

21102C00039

李雪祺

学前教育

2018级2班

C

开发区校区

39

21102C00137

乔朝阳

化学工程与工艺

2018级2班

C

昌黎校区

39.0

21102C00388

孙伊佳

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

39

21102C00281

赵冰琪

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

39

21102C00397

靳静谊

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

38.5

21102C00160

孙云丽

动物医学

2018级2班

C

昌黎校区

38.5

21102C00167

孙继彬

电子信息工程

2018级2班

C

昌黎校区

38.0

21102C00284

王寒彤

旅游管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

38

21102C00304

贾晓雅

财务会计教育

2016级3班

C

秦皇岛校区

37.5

21102C00347

刘子凡

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

37.5

21102C00459

杨鑫慧

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

37.5

21102C00229

解伊诺

农村区域发展

2018级一班

C

秦皇岛校区

37

21102C00311

庞煜坤

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

37

21102C00140

邵立君

化学

2016级2班

C

昌黎校区

37.0

21102C00246

王贺千

材料物理

2018级2班

C

秦皇岛校区

37

21102C00475

王欣

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

37

21102C00222

魏凌宇

网络工程

2017级3班

C

秦皇岛校区

37

21102C00252

于杰

农村区域发展

2018级01班

C

秦皇岛校区

37

21102C00327

杨路博

物流管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

36.5

21102C00431

陈晓芳

网络工程

201703

C

秦皇岛校区

36

21102C00312

潘成羽

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

36

21102C00451

宋梦坦

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

36

21102C00282

杨思曼

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

36

21102C00419

段柳雪

财务管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

35.5

21102C00369

刘雅萱

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

35.5

21102C00303

邹春燕

财务管理

2016级2班

C

秦皇岛校区

35.5

21102C00217

郝倩

应用统计学

2018级1班

C

秦皇岛校区

35

21102C00357

贺亚倩

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

34.5

21102C00099

孙悦

生物技术

2018级1班

C

昌黎校区

34.5

21102C00356

王一凡

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

34.5

21102C00471

闫美茹

人力资源管理

2018级1班

C

秦皇岛校区

34

21102C00148

郭旭

园艺专业

2017级01班

C

昌黎校区

33.5

21102C00433

赵蕊

数字媒体技术

2018级1班

C

秦皇岛校区

33.5

21102C00253

李林枫

农村区域发展

2018级1班

C

秦皇岛校区

33

21102C00128

吴方园

农业机械化及其自动化

2017级1班

C

昌黎校区

33.0

21102C00168

杨少谱

电子信息工程

电子1803

C

昌黎校区

33.0

21102C00446

王中胜

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

32

21102C00280

许晓梅

数学与应用数学

2017级1703

C

秦皇岛校区

32

21102C00156

韩孟荣

化学工程与工艺

2017级1班

C

昌黎校区

31.5

21102C00478

王楠

物理学

2017级3班

C

秦皇岛校区

31

21102C00143

许瑞琪

生物技术

2017级2班

C

昌黎校区

31.0

21102C00432

李跃

网络工程

201704

C

秦皇岛校区

30.5

21102C00177

朱玲俏

物流管理

2017级2班

C

秦皇岛校区

30.5

21102C00234

翟悦

材料物理1703

2017级3班

C

秦皇岛校区

30

21102C00276

张蕊

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

30

21102C00174

王泽坤

计算机科学与技术

1803

C

秦皇岛校区

29.5

21102C00104

刘璇

食品科学与工程

2018级3班

C

昌黎校区

28.5

21102C00411

郝雨

财务管理

2017级3班

C

秦皇岛校区

28

21102C00157

史晓凡

化学工程与工艺

2017级1班

C

昌黎校区

27.5

21102C00091

蔡静美

园艺

2017级2班

C

昌黎校区

27.0

21102C00365

孟艺

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

27

21102C00479

张洪川

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

27

21102C00481

周信恒

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

27

21102C00236

王彤彤

农村区域发展专业

2018级1班

C

秦皇岛校区

26

21102C00376

张碧硕

数字媒体技术

2018级2班

C

秦皇岛校区

25

21102C00468

李双双

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

23

21102C00482

王嘉琪

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

22

21102C00460

苏宇丽

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

19.5

21102C00224

薛进朝

农村区域发展

2018级2班

C

秦皇岛校区

19

21102C00283

程聪慧

国际经济与贸易

2017级2班

C

秦皇岛校区

13

21102C00221

赵家明

数字媒体技术

2017级2班

C

秦皇岛校区

12

21102C00480

张家皓

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

11.5

21102C00110

曹如梦

风景园林

2017级2班

C

昌黎校区

缺考

21102C00259

曹雅楠

微电子科学与工程

2017级2班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00372

常宁

农村区域发展

2018级2班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00109

陈凤

风景园林

2017级2班

C

昌黎校区

缺考

21102C00268

成丽燕

微电子科学与工程

2017级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00454

崔雅茹

数学与应用数学

2018级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00256

高雁

城乡规划

2017级4班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00105

葛思雄

农业机械化及其自动化

2018级2班

C

昌黎校区

缺考

21102C00337

耿吴涵

物流管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00018

郭芷言

汉语言文学

2018级2班

C

开发区校区

缺考

21102C00107

郝朴

水产养殖学

2018级02班

C

昌黎校区

缺考

21102C00230

贺璐雯

农村区域发展

2018级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00330

贾梦颖

物流管理

2018级2班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00308

蒋一唯

财务会计教育(统招)

财教1603班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00290

李春丽

旅游管理

2018级3班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00094

李洁

设施农业科学与工程

2017级2班

C

昌黎校区

缺考

21102C00232

李金灿

农村区域发展专业

2018级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00258

李明坤

网络工程

2017级4班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00424

李帅锋

计算机科学与技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00286

李雪晴

数学与应用数学

2017级2班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00112

林路遥

动物科学

1501

C

昌黎校区

缺考

21102C00115

刘恒

化学

2017级2班

C

昌黎校区

缺考

21102C00144

刘鑫迪

化学

2018级1班

C

昌黎校区

缺考

21102C00408

马芳

信息管理与信息系统

2016级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00004

门亚欣

科学教育

2018级1班

C

开发区校区

缺考

21102C00269

齐木歌

城乡规划

2017级4班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00384

商立友

土木工程

2017级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00102

石韵

化学工程学院应用化学

2017级1班

C

昌黎校区

缺考

21102C00242

宋思雨

国际经济与贸易

2017级03班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00181

苏茜雅

国际经济与贸易

2016级4班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00035

万婷婷

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

缺考

21102C00183

王聪可

城乡规划

2017级2班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00034

王婧娴

法学

2016级1班

C

开发区校区

缺考

21102C00036

王兰

汉语言文学

2018级3班

C

开发区校区

缺考

21102C00184

王梦瑶

城乡规划

2017级3班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00448

王晴

网络工程

2017级4班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00031

王小雨

秘书学

2018级3班

C

开发区校区

缺考

21102C00012

王砚春

小学教育

2018级2班

C

开发区校区

缺考

21102C00265

王月晴

国际经济与贸易

2017级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00476

王志伟

数字媒体技术

2017级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00189

赵姿洁

农村区域发展

2017级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00368

郑淋

网络工程

2018级04班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00233

郑一露

材料物理

2018级1班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00287

钟远姗

旅游管理专业

2018级3班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00292

周俊杰

信息管理与信息系统

2018级1802班

C

秦皇岛校区

缺考

21102C00218

邹欣梅

材料物理

2017级3班

C

秦皇岛校区

缺考

21102D00012

王冀宁

电子商务

2017级2班

D

秦皇岛校区

95

21102D00005

刘雨

社区管理与服务

2017级1班

D

开发区校区

67

21102D00001

孙苏蒙

视觉传达设计

2018级1班

D

开发区校区

67

21102D00009

江瑞

法律事务

2017级1班

D

开发区校区

59

21102D00010

刘聪

统计与会计核算

2017级2班

D

秦皇岛校区

50

21102D00006

刘一曼

数字媒体应用技术

2017级01班

D

开发区校区

47

21102D00004

王西财

法律事务

2017级1班

D

开发区校区

44

21102D00002

彭雨佳

美术学师范类

2018级美术学2班

D

开发区校区

42

21102D00008

侯保

社区管理与服务

2017级1班

D

开发区校区

37

21102D00003

尚淼淼

美术学

2018级1班

D

开发区校区

37

21102D00007

刘玉

法律事务

2017级1班

D

开发区校区

33

21102D00013

彭连弟

体育教育

2017级体育教育3班

D

秦皇岛校区

22

21102D00011

扈硕

体育教育

1701

D

秦皇岛校区

20

Copyright©2010 All Right Reserved  版权所有:js155金沙所有网址-金沙集团娱乐场网址

地址:中国河北省秦皇岛市河北大街西段360号  邮编:066004